Вся съемочная группа

Режиссер-постановщик:
Антон Сиверс

Cценарий:
Аркадий Тигай

Продюссер:
Валерий Тодоровский
Продюссер:
Дмитрий Месхиев
Оператор-постановщик: Юрий Шайгарданов

Исполнительный продюсер: Светлана Слитюк

Композитор: Святослав Курашов

Исполнение песен: Татьяна Ларина - вокал

Художник-постановщик: Жанна Пахомова

Звукорежиссер: Константин Зарин

Монтаж: Марина Васильева

Художник по костюмам: Елена Ульянова

Художник по гриму: Елена Костенич

Директор фильма: Михаил Вавилов

Второй режиссер: Ирина Григорьева

Работа с актерами:

Константин Виссарионов - подбор актеров

Ирина Грицай - ассистент режиссера по актерам

Александр Картохин - работа со вторым планом

Режиссерская группа:

Мария Белле

Ира Егоркина

Елена Лобач

Сергей Головкин - режиссер (вторая съемочная группа)

Ольга Бондарева - помощник режиссера (вторая съемочная группа)

Алена Непосидяка - переводчик с китайского

Продюсерская группа:

Константин Лялин - юрист

Операторская группа:

Владимир Шайгарданов

Виктор Палех

Александр Маков

Глеб Вавилов

Степан Коваленко - оператор (вторая съемочная группа)

Андрей Парамонов - доли-грип (вторая съемочная группа)

Художественная группа:

Юрий Зайцев - художник-фотограф

Владимир Маркович - декоратор

Александр Нестеров - декоратор

Сергей Макуров - реквизитор

Звукорежиссерская группа:

Никита Ершов - ассистент звукорежиссера

Сергей Екимов - ассистент звукорежиссера

Александр Явисенко - ассистент звукорежиссера

Мария Стругина - монтаж звука

Алексей Шульга - звукорежиссер перезаписи

Сергей Фигнер - звукооформление

Монтажная группа:

Сергей Лукашевич - ассистент монтажера

Костюмерная группа:

Галина Батищева - ассистент художника по костюмам

Лариса Утемова - костюмер

Гримерная группа:

Татьяна Ильина - гример

Визуальные эффекты:

Андрей Меснянкин - режиссер компьютерной графики и дизайн титров

Трюки:

Сергей Головкин - постановка трюков

Чэнь Цзие - мастер у-шу, помощь при съемках боевых сцен

А. Соловьев, А. Загуляев, Д. Кизилов , О. Хромченко, А. Баранов, Е. Александрова, А. Кизилова, А. Уваров, К. Гусев, В. Бурлачко, А. Пангаев, О. Корытин, Н. Павлов, В. Иванов, В. Рыбин, С. Сокольский, В. Зайцев, В. Головкин, П. Ходаков, О. Ботин, Н. Дариева, М. Овсянникова, Т. Филиппова, М. Драгой, В. Лосеев, Д. Семаков - каскадеры

Пиротехническая группа:

В. Поникаровский - пиротехник

А. Алексеев - пиротехник

А. Кудрявцев - пиротехник

Д. Воронов - пиротехник

Осветительная группа:

Николай Лебедев - мастер света

Дмитрий Кузнецов - светотехник

Владимир Михайлов - светотехник

Глеб Полосухин - светотехник

Административная группа:

Ольга Бондарева, Ростислав Григорьев, Микаэл Папян, Николай Тигай, Евгения Андреева, Сергей Волков, Татьяна Гаврилова, П. Кочеткова, Г. Полосухин, А. Закамсков, Е. Круговенко, М. Бритвенков, Сергей Дорохов, С. Гладких, Дмитрий Кандауров, А. Крылосов, А. Тептев, А. Васильев, Е. Наумов, В. Вишневский

Финансовая группа:

Ирина Кузнецова - главный бухгалтер

Галина Сатикова - бухгалтер

Пост-продукция:

Божедарка Масленникова - цветоустановка

Другие работники съемочной группы:

Р. Беглов, Д. Затеев, Н. Ершов, А. Лямов, С. Гладких, В. Дорохов - рабочие

вернуться к персоналиям >>